Уровнение движения тела задаютса как х=6+3 t; х2=18-t.

Определить место их встреч

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:24
    0
    Место встречи при x1=x2

    6+3*t=18-t

    t=12/4=3 c

    x1=x2=x=6+3*t=6+3*3=15 м