Задача 2 За какую секунду от начала равноускоренного движения тело пройдет путь в три раза больший, чем за предыдущую секунду?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:57
    0
    S=att/2

    а (t+1) ^2/2=3*аt^2/2

    Oтсюда получаем ответ, реш ив квадра ное уравнение

    T = (1+корень3) 2