Кирпич имеет размеры 250 мм*120 мм*65 мм. Сколько кирпичей потребуется для кладки стенки гаража длиной 10 м, высотой 2,3 м в полкирпича

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:51
    0
    Длинна 10/0,25=40 кирпичейвысота 2,3/0,065=35,3 (что-то не так такой размер нельзя получить целым числом кирпичей) вообщем если округлить 36 ширина=12/12=1 всего кирпичей=40*36*1=1440