Кирпич имеет размеры 250 мм х 120 мм х 65 мм. Сколько кирпичей потребуется для укладки стенки гаража длиной 10 м, высотой 2.3 м, шириной 12 см?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 16:32
    0
    длинна 10/0,25=40 кирпичей

    высота 2,3/0,065=35,3 (что-то не так такой размер нельзя получить целым числом кирпичей) вообщем если округлить 36

    ширина=12/12=1

    всего кирпичей=40*36*1=1440