Времч 10 секунд начальная скорость 0 путь равен 25 м найти конечную скорость

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 21:39
    0
    1) S=v0+at²/2, v0=0, S=at²/2, a=2S/t², a=2*25 м / (10 с) ²=0,5 м/c². 2) v=v0+at, v0=0, v=at, v=0,5 м/c² * 10 c = 5 м/c.