За минуту через поперечное сечение проводника прошло 3*10^8 электронов. Определите силу тока в проводнике

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 17:01
    0
    I=q/t

    I=3*10^8/60=5*10^6 A
  2. 22 февраля, 17:33
    0
    I=q/t

    I=3*10^8 / 60 = 0.05*10^8 (A)