Ускорение тела равно 2 м/с2. На сколько изменится скорость этого тела за 2 с

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:36
    0
    A=V/t

    V=at

    V=2*0=0

    V1=2*2=4

    dV=4-0=4

    ответ 4