В бидоне находится 4 л керосина. Определите силу тяжести керосина.

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:04
    0
    F=mg=3.2*10 = 32 Н m=800*0.004 = 3.2

    ОТВ 32 Н