С какой силой взаимодействуют два свободных электрона на расстоянии 1 мкм

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 20:29
    0
    F=k*e^2/R^2=9*10^9 * (1,6*10^-19) ^2 / (10^-6) ^2=23*10-17 H