Магнитный поток внутри контура горизонтального сечения, равного 60 см2, составляет 0,3 мВ. Найти индукцию поля внутри контура

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:17
    0
    Ф=B*S

    B=Ф/S=0,3*10^-3/60*10^-4=0,05 Тл