V-0,8 м/с; F=400N; t=1 ч; А=?

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:56
    0
    F = 400 H Решение: A = 400 * (0,8*3600) = 1152000 Дж

    V = 0,8 м/с A = F*S

    t = 1 ч = 3600 с S = V*t

    A - ? A = F*V*t