Скильки теплоти (в кДж) видиляеться при конденсации 0,2 кг

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:59
    0
    Если воды, то:

    m=0.2 кг

    L=2300000 Дж/кг

    Q=m*L=0.2*2300000=460000 Дж=460 КДж