Сколько получится при сжыгании 20 кг бензина

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 06:21
    0
    Дано

    m-20 kg

    q-42*10^5

    Q-?

    Решение:

    Q=q*m

    Q=42*100000*20=84000000 Джоулей