Какое колтчество энергии потребуется прт кристализации 200 г золота при 1500°с

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:50
    0
    Q = c*m*t

    Q=130*200*1500-0=39000000 Дж ... а если перевемти то будет 39000 кДж.