Определите силу притяжения двух тел массами 2 и 4 кг, если они находятся на расстоянии 1 м друг от друга

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:17
    0
    F = (G*M1*M2) / R^2

    F=6,7*2*4/1=53,6 Н