Найдите плотность камня объемом 0,0005 м. куб если на него действует сила тяжести 13 н

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 09:26
    0
    F=mg

    m=pV

    F=pVg

    p=F/Vg=13/0.0005*10=