Определите вес алюминиевого цилиндра объемом 20 см3, подвешенного на прочной нити.

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:48
    0
    M=p*v

    Где p-плотность вещества

    m=2700*20*10^-6=5.4*10^-2 кг