За 3 сек от начала движения автобус прошёл 13,5 м. Какого ускорение автобуса на этом пути

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 09:35
    0
    S=at^2/2

    а=2S/t^2

    а=2*13,5/9=3 м/с2

    Ответ 3 м/с2