1 + (-1) + 1 + (-1) / ∞

Чему будет равно? Поясните

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:18
    0
    1 + (-1) = 1-1=0, если так продолжать бесконечно, то ответ будет 0.