Вибрационная индуктивность состоит из катушки 200 МГц и конденсаторов 5 * 10 * - 5. Найти резонансную частоту

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:30
    0
    V=1/2*pi*sqrt (L*C) = 1/6.28*sqrt (200*10^-3*5*10^-5) = 50 ц