На какую глубину может опуститься лодка с ее корпус рассчитан на максимальное давление 10 в 6 степени па

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:17
    0
    P=ρgh

    h=p/ρg

    h=1 000 000/1 000*10=100 (м)