X=-16+10t-2t^2 Vx (t) - ? Vx (2) - ?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:59
    0
    Х=Хо+Voxt+at²/2

    X=-16+10t-2t²

    Vx=Vo+at

    Vx=10-4t

    V (2) = 10-4*2=2 м/с