Дано:

S₁=25 см²

S₁=250H

F₁=7500 м²

F₂=?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 05:51
    0
    F₁/s₁=F₂/s₂

    F₁s₂=F₂s₁

    F₂=F₁s₂/s₁=250•7500/25=75000 Н

    (Но это под вопросом, условие записано плохо)
  2. 13 октября, 06:31
    0
    F1S1 = F2S2

    S1 = 0,005*5/0,25 = 0,1 м^2