Скорость равна 20 м/с торможение а=1 м/с t=10 сек

помогите найти скорость

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:18
    0
    V=v0+a*t

    V=20-10=10 м/с

    Иззи, жду лойс