С каким ускорением движется автомобиль массой 1 тонны развивая силу тяги 2 кH, если коффициенты трения 0,1?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:41
    0
    M*a=F-u*m*g

    a = (F-u*m*g) / m = (2000-0,1*1000*10) / 1000=1 м/с2