Найдите связь между кулоном и применяемой напрактике (для аккумуляторов игальванических элементов) единицей заряда "ампер-час"

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:07
    0
    Q=I*t

    1 А*ч=1*3600=3600 Кл