Уравнение движения имеет вид: х=-0,2t в квадрате. Какое это движение? Чему равны начальная скорость и ускорение? Найти скорость в конце 8 с.

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:17
    0
    Равнозамедленное движение.

    V0=0 м/с a=-0,4 м/с2

    V8=-0,4*8=-3,2 м/с