Какова сила тяги, действующая на тело массой 50 кг, если не трогаясь с места, за 5 секунды оно проехало 25 м?

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:39
    0
    S=a*t^2/2

    a=2*S/t^2

    F=m*a=2*m*S/t^2=2*50*25/5^2=100 H