Какой вид будет иметь уравнение зависимости напряжения от времени если действующее значение напряжения равно 100 в а циклическая частота колебаний 100 рад/с?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:54
    0
    Um=Uд*sqrt (2) = 100*1,41=141 B

    U=141*sin100*t