Муха пролетает 5,7 км за 40 минут. Выразите в км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 15:06
    0
    5,7 км за 0,40 год 1 год = 60 мин 60-40=20 1-40=0,40
  2. 25 декабря, 15:19
    0
    40 минут=2/3 часа

    5,7:2/3=8,55 км/ч