Задача легкая я решил, но я хочу проверить) В кабинете физики залетела муха со скоростью 5 м/с. Какой путь преодолела муха за 30 минут.

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 01:00
    0
    Просто надо перевести время в секунды и использовать формулу пути при равномерном движении:

    S=V*t=5*1800=9000 м