Приняв 1 милю за 1,6 км, шаг за семь миль, а длительность шага за 1 сек и длинную экватора за 40000 км, рассчитайте можно ли обойтись всю землю за один час?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:26
    0
    40000/1,6=25000 миль

    25000/7=3571 шагов

    3571*1=3571 с=59 мин и31 с