Шарик движется из состояния покоя и совершает перемещение 0.6 м за 1 сек. Чему равно ускорение?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 14:12
    0
    S=a*t^2/2

    a=2*S/t^2=2*0,6/1^2=1,2 м/с2