Какова ЭДС источника если сторонние силы совершают работу равную 10 Дж при разделений зарядов + 5 и - 5 Кл?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:20
    0
    Aст=q*E

    E=Aт/q=10/5=2 B