Ускорение тела 0.5 м/с. какой путь пройдет тело за/4 с, если начальная скорость равна 10 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 22:15
    0
    Формула пути через ускорение и начальную скорость тела. S=V₀t+at^2/2 = 10*4+0,5*16/2=44 м.