Под действием силы F = 4000 Н скорость тело массой 8 т увеличивалась от 0 до 15 м/с. Какой путь проехал автомобиль?

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 03:40
    0
    F=ma=>a=F/m=0.5 м/с²

    S = (v2²-v1²) / 2a=225 м