Определение мощность электрического тока в лампочке 100 Ватт и силе тока 0,5

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:35
    0
    Мощность определяется как Р=U*I чтобы найти U=P/I=100 вт/0.5 а=200 в