Масса 5 кг ускорялась силой 1,5 м / с2. Насколько это ускоряется, когда масса 12 кг тела зависит от такой силы?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 04:03
    0
    Сила тяжести F=m*g=6 кг*10 м/с²=60 Н (Ньютон)