Найдите массу тела на которое действует сила тяжести 50 ньютонов

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 11:30
    0
    Fт=mg

    g-ускорение свободного падения, равное 10 Н/кг

    m=F/g=50H/10 Н/кг=5 кг