Движение тела под действием силы 24 Н описывается уравнением x=3t+0.3t^2. Масса этого тела

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 05:37
    0
    V' (t) = 3+0,6*t

    Из уравнения скорости a=0,6 м/с2

    m=F/a=24/0,6=40 кг