С какой силой притягиваются два вагона на расстоянии 1000 метров, если масса каждого вагона равняется 80500 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:19
    0
    F=GmM/r^2

    F=6,7*10^ (-11) * 80500^2/10^6

    F=4,3*10^ (-7) H