Тело, двигается вверх с ускорением 8 м/c^2, масса тела 4 кг. Найти силу, которая двигает тело.

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:39
    0
    Второй закон Ньютона:

    F=m*a

    F=4*8=32 Н