При гармонических колебаниях координата х меняется по закону х=0,6sin3t (м). чему равна амплитуда скорости

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 23:21
    0
    Хm=0,6 м

    ω=6

    Vm=Xm*ω = 0,6 * 3 = 1,8 м/с