Маленький груз колеблется на нити длинной 100 см

сколько колебаний совершает груз за 1 минуту?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:00
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g) = 6,28*sqrt (1/10) = 2 c

    N=t/T=60/2=30