На какой глубине давление воды будет равно 70 кПа? Плотность пресной воды 1000 кг/м3

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:24
    0
    P=ро*g*h

    ро-плотность воды

    700000=1000*9.8*h

    h=700000/1000*9.8≈71.43

    при g=10

    h=70