1) F=750H

S=120cм

A=?

2) m=15kg

A=60 дж

p=10H/kg

h-s-?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:54
    0
    1) Если угол между S и F равен 0, то

    A=F*S=750*1.2=900 Дж

    2) A=Eп=mgh, откуда h=A/mg=60 / (15*10) = 0,4 м = 40 см