Шарик закрепленный на нити длиной 25 см вращается с линейной скоростью 5 м в секунду Найдите центростремительное ускорение шарика

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:35
    0
    A = v^2/R = 25/0,25 = 100 м/с^2