Размеры медного бруска 5 см*10 см*8 см. С какой силой растягивается пружина к которой подвешен брусок?

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 09:43
    0
    F=m*g

    m=ρ*V

    g=10

    ρ=8900

    F=ρ*g*V=35.6 Н