Какая макасимальная сила возникает при столкновении двух вагонов, если буферные пружины сжались на 4 см., жесткость пружины 800 н: м

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:27
    0
    F=k*x=800*4*10^-2=32H

    k=800

    x=4 см=4*10^-2 м