Скорость самолета 414 км/ч. какое расстояние он пролител 10 чекунд

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:08
    0
    V=414 км/ч

    t=10cek

    S=?

    414:60=6.9

    6.9 * 10=69

    Ответ: 69 км пролетит за 10 сек
  2. 12 марта, 23:23
    0
    Дано: Решение:

    V=414 км/ч 10 секунд=0,0028 часа

    t=10 сек S=t*V

    Найти: S=0,0028*441=1,2348

    S Ответ: 1,2348